TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Сентябрь 20, 2019
Новости

HONOR 20 PRO получил дополнительные баллы в обновленном рейтинге DXOMARK

Москва, 20 сентября 2019 г. — В обновленном рейтинге DXOMARK смартфон HONOR 20 PRO получил 113 баллов. К предыдущему рейтингу DXOMARK, равному 111 баллам, было добавлено еще два балла, в результате чего HONOR 20 PRO вошел в Топ-3 по количеству баллов в глобальном рейтинге мобильных фотокамер. Рейтинг был обновлен после внедрения нового тестового протокола DXOMARK, в который добавили параметры оценки ширины кадра и качества ночной съемки. Специальные возможности ночной съемки HONOR 20 PRO и широкоугольная камера стали основными элементами, благодаря которым устройство получило высокие баллы.

HONOR 20 PRO получил дополнительные баллы в обновленном рейтинге DXOMARK

HONOR 20 PRO – флагманский смартфон бренда HONOR, который предлагает качественную продукцию по разумной цене. Камера смартфона обладает широким набором возможностей, благодаря которым качество изображений не уступает премиальным моделям других брендов. Устройство оснащено 48 МП основной камерой, обладающей апертурой f/1.4; дополнительным 8-мегапиксельным модулем, который обеспечивает 3-кратное оптическое увеличение без потери качества, 5-кратный гибридный и 30-кратный цифровой зум; ультра-широкоугольной камерой 16 МП, которая позволяет захватывать изображение под углом обзора 117°, и 2 МП камерой для макросъемки. Кроме того, 7-нм процессор Kirin 980 увеличивает скорость обработки изображений за счет применения технологий искусственного интеллекта.

DXOMARK: научно обоснованный стандарт качества камеры

Спрос на качественную фото- и видеосъемку в мобильных устройствах со стороны пользователей рождает потребность в едином стандарте оценки для сравнения различных моделей смартфонов.

DXOMARK является «золотым стандартом» отрасли в области оценки качества изображений благодаря своему научному, объективному подходу к тестированию всех мобильных устройств с использованием одного и того же комплексного процесса. Серия тестов охватывает все аспекты: от оттенков цвета на фотографиях до стабильности экспозиции видео; включает съемку более 1500 фото и более двух часов видео как в лабораторных, так и в реальных ситуациях, с использованием самых разнообразных объектов. Тестирование мобильного устройства выполняет команда из нескольких человек в течение недели.

HONOR 20 PRO находится в топе рейтинга DXOMARK благодаря высоким показателям качества фото и видео по всем направлениям и открывает пользователям широкие возможности для работы с изображениями.

Преимущества с точки зрения фотосъемки
• Высокий уровень стабилизации изображения
• Быстрый и точный автофокус
• Широкий динамический диапазон в большинстве условий
• Высокая детализация при съемке с сильным
   и средним увеличением и при съемке со вспышкой
• Качественное выделение предметов съемки при создании эффекта размытия фона

Преимущества с точки зрения видеосъемки
• Высокий уровень стабилизации видео
• Высокая детализация при ярком свете и съемке в помещении
• Быстрый и точный автофокус
• Яркие и сочные краски

Более подробная информация представлена в полном отчете: https://www.dxomark.com/honor-20-pro-camera-review/

Новости и обновления HONOR
Узнать больше