TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Октябрь 18, 2021
Новости

Компания HONOR выбрала амбассадоров среди пользователей устройств

Москва, 18 октября 2021 года — Компания HONOR выбрала амбассадоров бренда в России среди пользователей устройств. Победители первыми протестируют новый флагманский смартфон и станут лицом рекламной кампании.

 

Финалисты были отобраны из 700 участников онлайн-конкурса, в ходе которого необходимо было рассказать свою историю знакомства с брендом и его устройствами, сделать на смартфон фотографии, отражающие ценности бренда, а также снять короткое видео о себе. Авторами лучших историй и новыми амбассадорами HONOR среди пользователей стали: Александр Коваль, Анатолий Тверитнев и Любовь Кузнецова.

«Моя история знакомства с брендом HONOR началась с покупки телефона для моей любимой жены. Нам так понравилось, что себе я тоже купил HONOR. Теперь в каждую экспедицию я отправляюсь с новым устройством бренда: на Кавказе я был c HONOR Watch GS Pro, на Алтае  –  c HONOR 30 Pro+, в Магадан я отправился с HONOR Earbuds 2 Lite, Евразию от края до края объехал с HONOR Sport Pro AM66, в Арктике со мной был HONOR View 30 Pro, зимний Байкал я помню по HONOR View 20, а в Мурманск и Карелию я брал с собой HONOR Band 6», – говорит фотограф Александр Коваль, который в прошлом году был признан одним из самых популярных фанатов HONOR в мире.

Учитель английского языка Анатолий Тверитнев решил стать амбассадором HONOR, чтобы помогать своим ученикам: «Многие из моих учеников используют устройства HONOR, вот только поначалу произносят название они, как и многие русскоязычные люди, неправильно – «Хонор». Вот я их и учу, что нужно говорить без первой буквы – «Онор». А теперь смогу научить и других. Разве не в этом миссия преподавателя?», – рассказал Анатолий.

В свою очередь Любовь Кузнецова после приобретения смартфона HONOR 10i смогла кардинально поменять свою жизнь. «Я начала работать психологом и консультировать онлайн. Это стало новой главой         в моей жизни, и мой смартфон мне очень помогал! С ним я реализовывала самые смелые творческие идеи, которые привлекали ко мне новых подписчиков. Мы вместе сделали столько открытий и помогли такому большому количеству людей! Мой смартфон всегда был надежной опорой и помогал поддерживать высокую планку в работе и ведении своего блога, которую я себе установила», – поделилась Любовь Кузнецова.

Помимо возможности первыми в России протестировать новый флагманский смартфон бренда, амбассадоры будут приглашены на личную встречу с Тони Ран, президентом HONOR в России, Турции и странах СНГ, попадут на рекламный баннер и станут лицом промо-кампании в Сообществе, примут участие в официальной презентации нового продукта и получат другие ценные призы.

Подробнее на официальной странице конкурса или на форуме Сообщества бренда.

 

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в Facebook, вКонтакте, Instagram и Telegram и в фирменных монобрендовых магазинах HONOR в Москве и других городах России.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше