TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Декабрь 16, 2021
Новости

Компания HONOR выпустила лимитированную коллекцию ароматов для дома

Москва, 16 декабря 2021 года — Компания HONOR выпустила лимитированную линейку ароматов для дома. Коллекция разработана в рамках рекламной кампании нового смартфона HONOR 50 и включает в себя диффузоры с ароматами, которые соответствуют дизайну каждого из четырех смартфонов.

Стать обладателем лимитированного аромата для дома могут все желающие: коллекция разыгрывается компанией в рамках конкурса «HONOR 50 – мои новогодние воспоминания», который проводится в официальных социальных сетях HONOR с 16 по 23 декабря.

«Многие моменты нашей жизни ассоциируются у нас с ароматами. Запахи возвращают нас к самым ярким воспоминаниям и искренним эмоциям. Именно поэтому мы создали нашу лимитированную линейку диффузоров для дома: нам хотелось бы, чтобы с помощью этих ароматов каждый смог ощутить новые эмоции, а благодаря функции мультивидео смартфона HONOR 50 – запечатлеть эти эмоции на память», – говорит Елена Лосева, директор по маркетингу компании HONOR.

Каждый из ароматов по-своему уникален и соответствует цветам смартфонов HONOR 50: «перламутровый лого» – манго, мята, лист герани, древесные ноты; «изумрудно-зеленый» – алое, зелень, мята, древесные ноты; «мерцающий кристалл» – апельсин, нероли, амбра, альдегид, древесные ноты; «полночный черный» – пачули, удовое дерево, амброво-древесные ноты.

Эксклюзивные диффузоры могут выиграть участники конкурса в социальных сетях HONOR с 16 по 23 декабря. Для участия необходимо подписаться на одну из официальных страниц HONOR в социальных сетях VK, Instagram или TikTok и рассказать в комментариях под конкурсным постом о самом ярком воспоминании уходящего года, описав его как аромат.

Специальное жюри выберет победителя, который получит смартфон HONOR 50, диффузор с описанием своего аромата-воспоминания и диффузор из коллекции, а также обладателя второго призового места (диффузор с описанием своего аромата-воспоминания и один диффузор из коллекции в подарок). Занять 3 место получат возможность 40 участников, они будут определены случайным образом и в подарок получат диффузоры из коллекции HONOR. Результаты будут объявлены до 27 декабря.

С подробными правилами и условиями можно ознакомиться на официальной странице конкурса.

 

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в  вКонтакте и Telegram.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше