TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Январь 10, 2022
Новости

HONOR объявляет о запуске своего первого раскладного смартфона HONOR Magic V

HONOR объявляет о запуске своего первого раскладного смартфона HONOR Magic V

Китай, Шэньчжэнь, 10 января 2022 года HONOR объявляет о запуске своего первого флагманского раскладного смартфона с поддержкой 5G – HONOR Magic V. Обладая ультратонким шарниром, широким внешним экраном и новейшим пользовательским интерфейсом Magic UI 6.0, HONOR Magic V делает огромный шаг вперед в сфере дизайна раскладных смартфонов, предлагая пользователям ряд усовершенствованных функций и характеристик, отличающих его от других устройств на рынке.

Смартфон получил премиальный дизайн, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, тройную камеру с разрешением 50 Мп и технологию быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт.  HONOR Magic V складывается по вертикали и имеет экран с частотой обновления до 120 Гц[1].

Устройство поступит в продажу в Китае с 18 января.

«Мы очень рады представить наш первый раскладной флагман с поддержкой 5G – HONOR Magic V, который отражает наше стремление создавать максимально инновационные устройства для любых сценариев использования, а также обеспечивать лучший пользовательский опыт. Мы нацелены стать одним из ключевых брендов, производящих раскладные смартфоны премиум-класса, и уверены, что новый флагман составит конкуренцию уже существующим моделям», – сказал Джордж Чжао, CEO HONOR.

Гибкий раскладной экран и эргономичный дизайн

HONOR Magic V обладает 6,45-дюймовым OLED-экраном, обеспечивающим соотношение сторон 21:9, что делает устройство еще более удобным и функциональным. Оснащенный инновационным шарниром с каплевидным вырезом, HONOR Magic V раскладывается до сверхширокого 7,9-дюймового экрана, предоставляя улучшенный пользовательский опыт при работе с текстом, просмотре видео и создании контента.

Экран HONOR Magic V поддерживают 100% цветовой охват DCI-P3 и отображает до 1,07 млрд цветов, что обеспечивает насыщенное, реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения.

Частота обновления экрана до 120 Гц гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен во время игр и просмотра фильмов.

HONOR Magic V – первый раскладной смартфон, получивший сертификат IMAX Enhanced, что подтверждает первоклассное изображение и звук.

Корпус HONOR Magic V выполнен из высокопрочного титанового сплава, циркония и углеродного волокна, что делает устройство невероятно легким, сбалансированным и надежным.

Производительность для любых задач

Cмартфон HONOR Magic V – первый раскладной смартфон на базе нового процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 5G. Согласно тестам Adreno GPU, производительность процессора увеличена на 30% по сравнению с процессорами предыдущего поколения. В новый флагман также установлена обновленная оболочка Magic UI 6.0 с использованием алгоритмов искусственного интеллекта Magic Live, что открывает больше возможностей для любых сценариев использования.

HONOR Magic V оснащен 12 Гб оперативной и 256 Гб или 512 Гб встроенной памяти, что также увеличивает производительность смартфона. А благодаря технологии LINK Turbo X пользователи смогут оценить высокую скорость загрузки при подключении к интернету.

HONOR Magic V оснащен продвинутой системой охлаждения с использованием графена и алгоритмов ИИ, что обеспечивает более эффективное охлаждение устройства при любых нагрузках.

Кроме того, HONOR Magic V поддерживает функцию «Мультиэкран», которая позволяет одновременно открывать на экране смартфона нескольких приложений и просматривать различный контент.

Новые возможности камеры

HONOR Magic V оснащен тройной основной камерой 50 Мп и фронтальной камерой 42 Мп на базе искусственного интеллекта, что обеспечивает яркие, насыщенные и детализированные фотографии и видео в любое время суток. Устройство поддерживает технологию HONOR Image Engine, которая обрабатывает изображения благодаря ИИ.

Безопасность на новом уровне

Оснащенный двойной системой безопасности (HTEE+QTEE), HONOR Magic V сможет соответствовать требованиям безопасности для ключевых сервисов по всему миру. Смартфон также имеет выделенный чип безопасности, обеспечивающий максимальную защиту паролей и биометрических данных.

Увеличенная автономность и быстрая зарядка

Смартфон HONOR Magic V оснащен емким аккумулятором 4750 мА*ч и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт, что дает возможность пользоваться устройством весь день и пополнять заряд до 50% всего за 15 минут.

Цены, цвета и доступность

HONOR Magic V представлен в трех цветах: «полночный черный», «космический серебристый» и «насыщенный оранжевый». Устройство доступно на территории Китая с 18 января по цене 9 999 юаней (12 Гб + 256 Гб) и 10 999 юаней за топовую версию с памятью 12 Гб + 512 Гб.  

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в вКонтакте и Telegram.

 

Новости и обновления HONOR
Узнать больше