TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Ноябрь 23, 2022
Новости

HONOR объявляет о запуске раскладного флагмана HONOR Magic Vs и смартфонов серии HONOR 80 в Китае

[Китай, Шэньчжэнь, 23 ноября 2022 года] – Компания HONOR объявляет о запуске нового раскладного флагмана HONOR Magic Vs и смартфонов серии HONOR 80 в Китае. HONOR Magic Vs отличается инновационными характеристиками гибкого экрана, высокой производительностью и стильным дизайном, а серия HONOR 80 – улучшенными возможностями фотосъемки и создания видеоконтента.

«Мы рады представить раскладной флагман нового поколения HONOR Magic Vs – смартфон, который поражает прогрессивными инновациями, восхищает элегантным дизайном и главное – обеспечивает уникальный пользовательский опыт, – говорит Джордж Чжао, CEO HONOR. – HONOR Magic Vs станет первым раскладным устройством HONOR, который появится на зарубежных рынках, что позволит по-новому оценить возможности данной категории смартфонов».

Экран с инновационным шарниром и эргономичный дизайн

HONOR Magic Vs в сложенном виде имеет толщину 12,9 мм1 и весит всего 261 г2 , что делает его самым легким раскладным смартфоном на сегодняшний день. Емкость его батареи – 5000 мА*ч – также является самой большой среди существующих устройств данной категории. Продуманная конструкция шарнира обеспечивает как отсутствие зазора в сложенном виде, так и складок на экране − в развернутом.

HONOR Magic Vs получил сверхлегкий безредукторный шарнир, изготовленный с использованием технологии обработки цельного литья. Данная технология позволила сократить количество элементов конструкции с 92 до 44, что уменьшило вес корпуса и увеличило срок службы устройства в целом. Экран выдерживает более 400 000 циклов складывания-раскладывания5, что эквивалентно более чем десяти годам эксплуатации при открытии и закрытии смартфона по 100 раз в день.

Исключительные возможности экрана

Размер экрана в сложенном виде составляет 6,45 дюйма6 с соотношением сторон 21:9 и полезной площадью экрана 90% 7 . Благодаря инновационному шарниру HONOR Magic Vs раскладывается до сверхширокого 7,9-дюймового экрана, предоставляя улучшенный пользовательский опыт при работе с текстом, просмотре видео и создании контента. 

Экран HONOR Magic Vs отображает до 1,07 млрд цветов и поддерживает 100% цветовой охват DCI-P3, что гарантирует детализированное и яркое изображение с эффектом полного погружения. Частота обновления экрана до 120 Гц8 гарантирует плавное воспроизведение картинки во время игрового процесса или просмотра видеоконтента.

Функция снижения мерцания плавно регулирует яркость экрана HONOR Magic Vs, уменьшая нагрузку на глаза. Новая функция защиты зрения с настройками в зависимости от времени суток минимизирует негативное воздействие синего света и положительно воздействует на качество сна пользователя. Экран HONOR Magic Vs работает с ШИМ-частотой до 1920 Гц, которая уменьшает мерцание и обеспечивает безопасный просмотр контента при низком освещении.  

Новый уровень качества вычислительной фотографии

Тройная камера HONOR Magic Vs включает основной модуль 54 Мп с сенсором IMX800, сверхширокоугольный модуль 50 Мп с возможностью макросъемки и модуль 8 Мп с 3-кратным оптическим зумом. Встроенная технология вычислительной фотографии HONOR Image Engine обрабатывает снимки с основного и сверхширокоугольного объектива, улучшая качество и увеличивая резкость изображения.

Высокая производительность

Процессор Qualcomm® Snapdragon® 8+ Gen 19 обеспечивает HONOR Magic Vs флагманскую производительность. Мощность основного и графического процессоров гарантирует высокую энергоэффективность устройства и плавное взаимодействие пользователя с интерфейсом.

HONOR Magic Vs  также получил технологию быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт10, которая позволяет заряжа ть устройство до 100% всего за 46 минут11.

Смартфон доступен в версиях 8 Гб + 256 Гб, 12 Гб + 256 Гб и 12 Гб + 512 Гб.

Новый уровень безопасности с двойной системой Dual-TEE

Двойная система безопасности Dual-TEE, разработанная совместно с Qualcomm, обеспечивает защиту на аппаратном уровне и гарантирует повышенную конфиденциальность. Смартфон работает на последней версии операционной системы MagicOS 7.0 на базе Android 12.

Смартфоны серии HONOR 80 – созданы для ведения видеоблогов

Новая технология AI Vlog Master в смартфонах HONOR 80 и HONOR 80 Pro точно определяет сценарий съемки и рекомендует пользователю выбрать соответствующий режим камеры: макросъемку12, ночную съемку13, портретную съемку, режим «смарт-видеофокус», режим «мультивидео» и HDR-видео. Технология HONOR Image Engine в смартфонах серии HONOR 80 улучшает обработку изображений и адаптирует настройки яркости и резкости в зависимости от условий освещения.

HONOR 80 получил основную камеру 160 Мп с большим сенсором 1/1,56 дюйма и размером пикселя 2,24 мкм, что позволяет модулю улавливать больше света и обеспечивать высококачественные и детализированные фотографии даже при слабом освещении.

HONOR 80 Pro получил процессор Qualcomm® Snapdragon® 8+ Gen 114, новую оболочку MagicOS 7.0, батарею емкостью 4800 мА*ч, что выводит смартфон на новый уровень флагманской производительности.      

Цена и доступность

HONOR Magic Vs поступил в продажу в Китае с 23 ноября в трех цветах: оранжевый, голубой и черный15.

Смартфоны серии HONOR 80 доступны в четырех цветах: градиентный голубой, розовый рассвет, изумрудно-зеленый и полночный черный. Серия HONOR 80 поступила в продажу в Китае с 23 ноября.

 

 

1 Толщина HONOR Magic Vs 12,9 мм (сложенный экран) и 6,1 мм (развернутый экран). Размер устройства может варьироваться в зависимости от его конфигурации, производственного процесса и методов измерения. Технические данные приведены только для справки.
2 По данным лаборатории HONOR. Общий вес устройства включает батарею. Версия устройства со стеклянной задней панелью весит 267 г. Фактический вес может варьироваться в зависимости от конфигурации устройства, производственных процессов и методов измерения.
3 Приведено значение типичной емкости, номинальная емкость – 4900 мА*ч.
4 По данным лаборатории HONOR. В сравнении с HONOR Magic V.
5 По данным лаборатории HONOR.
6 Экран имеет закругленные края. При измерении в соответствии со стандартным прямоугольником длина диагонали экрана в сложенном виде составляет 6,57 дюйма, в развернутом виде – 7,9 дюйма (фактическая визуальная область немного меньше).
7 По данным лаборатории HONOR.
8 HONOR Magic Vs поддерживает частоту обновления экрана до 90 Гц в развернутом виде и до 120 Гц в сложенном виде.
9 Qualcomm и Snapdragon являются товарными знаками компании Qualcomm Incorporated, зарегистрированными в США и других странах.
10 Устройство поддерживает максимальную проводную зарядку мощностью 66 Вт, требуется фирменное зарядное устройство HONOR мощностью 66 Вт и кабель. Фактическая скорость зарядки может варьироваться в зависимости от условий окружающей среды и других факторов.
11 По данным лаборатории HONOR.
12 Доступно только на HONOR 80 Pro.
13 Доступно только на HONOR 80 Pro.
14 HONOR 80 работает на процессоре Qualcomm ® Snapdragon ® 782G. Qualcomm и Snapdragon являются товарными знаками компании Qualcomm Incorporated, зарегистрированными в США и других странах.
15 Конкретные цвета доступны в зависимости от региона. Уточняйте при покупке в своем регионе.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше