TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Март 18, 2022
Новости

HONOR Magic4 Ultimate стал лучшим в мире камерофоном по версии рейтинга DxoMark

Шанхай, 18 марта 2022 года — Камера нового флагманского смартфона HONOR Magic4 Ultimate, представленного накануне в Китае, стала лучшей в рейтинге камер по версии DxOMark. Устройство заняло первое место, получив 146 баллов, что на два балла больше, чем у предыдущего лидера рейтинга.

«HONOR Magic4 Ultimate – это вершина инновационных технологий HONOR. Смартфон, обеспечивающий лучший пользовательский опыт, удовлетворит даже самых требовательных потребителей. Новое устройство предлагает все характеристики, которые присущи флагманским смартфонам ультра-премиального сегмента: качественный и большой экран, мощный процессор, конфиденциальность и безопасность данных, а также исключительные возможности для создания фото- и видеоконтента», – говорит CEO HONOR Джордж Чжао.

По словам представителей DxOMark, HONOR Magic4 Ultimate демонстрирует лучшую производительность практически в любом режиме съемки и при любом освещении.

Смартфон HONOR Magic4 Ultimate оснащен самой мощной системой камер среди смартфонов HONOR на сегодняшний день с уникальным сенсором, который позволяет получать фотографии профессионального уровня. Основная камера включает в себя широкоугольный объектив 50 Мп с восьмиэлементной оптикой и диафрагмой f/1,6, сверхширокоугольный двойной объектив 64 Мп с углом обзора 126°, телеобъектив 64 Мп и мультиспектральный объектив 50 Мп. Основная камера также имеет модуль 3D ToF, оснащена новым процессором для обработки изображения и системой оптической стабилизации.

Кроме того, смартфон работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 5G и имеет LTPO-экран 6,81 дюйма нового поколения с адаптивной частотой обновления, который, согласно DxOMark, также занимает лидирующие позиции рейтинга.


О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в  вКонтакте и Telegram.

 

Новости и обновления HONOR
Узнать больше