TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Декабрь 3, 2021
Новости

HONOR объявляет о старте продаж нового ноутбука HONOR MagicBook View 14

Москва, 3 декабря 2021 года Компания HONOR объявляет о старте продаж на российском рынке HONOR MagicBook View 14 – первого флагманского ноутбука бренда. Устройство оснащено сенсорным экраном с разрешением 2.5K, производительным процессором Intel® Core i7 11-го поколения[1], емкой батареей, позволяющей ноутбуку работать до 15 часов без подзарядки, и двойной широкоугольной Ultra HD камерой 5 Мп[2], что гарантирует пользователям улучшенные возможности для работы и развлечений.

HONOR MagicBook View 14 доступен в официальном интернет-магазине HONOR, фирменных розничных магазинах HONOR и других каналах партнеров бренда.

HONOR MagicBook View 14 – первый ноутбук компании, прошедший сертификацию Intel® Evo™ на соответствие стандартам современных ультрабуков. Он имеет лучший в своем классе процессор Intel® Core™ i7 11-го поколения[3] с максимальной частотой в турборежиме 5 ГГц с Intel® Turbo Boost Max 3.0, а также двухканальную оперативную память LPDDR4x 16 Гб для еще большей производительности. HONOR MagicBook View 14 оснащен 14,2-дюймовым 2.5K сенсорным FullView-экраном с большой полезной площадью – 90,5%[4]. Благодаря 100% цветовому охвату sRGB и поддержке 1,07 млрд цветов[5], экран обеспечивает реалистичную и красочную картинку при работе с фото и видео, а также при просмотре фильмов или во время игр.

Экран ноутбука получил сертификаты TÜV Rheinland по снижению уровня синего света и подавлению мерцания[6],  что позволяет пользователям часами работать с устройством при любом освещении, избегая усталости глаз.

HONOR MagicBook View 14 оснащен первой в отрасли [7] широкоугольной двойной камерой 5 Мп с углом обзора 90°, что обеспечивает четкую и детализированную картинку во время видеоконференций, а встроенная ИК-камера помогает распознавать лицо владельца для разблокировки устройства или приложений.

HONOR MagicBook View 14 идеально подходит для быстрого ритма современной жизни: он имеет прочный и легкий корпус из авиационного алюминия, который прошел 23 этапа обработки. Ноутбук весит всего 1,48 кг[8] и имеет толщину 14,5 мм[9], что позволяет использовать устройство в любое время и в любом месте. Устройство доступно в двух цветах: «сумеречный синий» и «космический серый».

Ноутбук HONOR MagicBook View 14 оснащен системой охлаждения с двумя тепловыми трубками, девятью датчиками для оптимального контроля температуры и ультратонкими S-образными лопастями вентилятора, что обеспечивает площадь охлаждающей поверхности до 220 см² для более эффективного рассеивания тепла.

Бесперебойную работу в течение всего дня новому ноутбуку гарантирует емкая батарея 60 Вт*ч[10], которая обеспечивает 15 часов воспроизведения локального видео 1080р при полном заряде батареи[11], а зарядное устройство мощностью 65 Вт позволяет зарядить ноутбук за 15 минут для 2,5 часов работы[12].

Оснащенный четырьмя динамиками, HONOR MagicBook View 14 гарантирует четкий звук с максимальным охватом и детализацией во время игр и просмотра фильмов, а четыре направленных микрофона обеспечивают качественную передачу речи без помех.

Эргономичная форма клавиатуры HONOR MagicBook View 14 с ходом клавиш 1,5 мм делает ввод текста максимально комфортным, а большой тачпад со встроенным NFC-модулем позволяет мгновенно подключать смартфон HONOR к ноутбуку.

HONOR Magic Book View 14 поддерживает функцию «Мультиэкран»[13], которая дает возможность отображать экран смартфона на ноутбуке, переносить файлы между устройствами простым перетаскиванием, использовать клавиатуру и мышь для управления смартфоном, запускать мобильные приложения на ноутбуке и многое другое.

Ноутбук оснащен разъемом HDMI, многофункциональными разъемами USB-C, один из которых поддерживает Thunderbolt 4, а также USB-A и 3,5-мм разъемом для наушников.

Цены и доступность

Ноутбуки HONOR MagicBook View 14 доступны в официальном интернет-магазине HONOR и фирменных розничных магазинах.

HONOR MagicBook View 14 на базе процессора Intel® Core™ i7 11-го поколения (16 Гб + 512 Гб) можно приобрести по цене 109 990 рублей, HONOR MagicBook View 14 на базе процессора Intel® Core™ i5 11-го поколения (16 Гб + 512 Гб) – по цене 89 990 рублей.

Подробнее о новом ноутбуке бренда можно узнать в фирменных розничных магазинах HONOR, официальном интернет-магазине HONOR и других каналах партнеров бренда.  

 

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в  вКонтакте и Telegram и в фирменных монобрендовых магазинах HONOR в Москве и других городах России.

 

[1] Также доступен с процессором Intel ® Core ™ i5.

[2] Основная камера с разрешением сенсора 5 Мп. Итоговое разрешение и качество картинки зависит от приложения, которое используется для видеозвонков, разрешения экрана и т.д. Обращайтесь к фактическому использованию. Двойная камера состоит из основной широкоугольной камеры и инфракрасной камеры для разблокировки устройства по лицу владельца.

[3] Также доступен с процессором Intel® Core™ i5.

[4] Данные получены в лаборатории HONOR.

[5] Поддержка 1,07 млрд отображаемых цветов возможна при 10-битном исходном контенте. Цветовой охват и яркость – типичные значения.

[6] Экран получил сертификаты TÜV Rheinland по снижению уровня синего света и подавлению мерцания. Данный продукт не является медицинским оборудованием и не может быть использован в лечебных целях.

[7] На момент 26 сентября 2021 года, когда впервые был анонсирован HONOR MagicBook View 14.

[8] Данные получены в лаборатории HONOR. Вес самой легкой версии ноутбука HONOR MagicBook View 14. Вес может отличаться в зависимости от конфигурации ноутбука. Обращайтесь к фактическому устройству.

[9] Данные получены в лаборатории HONOR. При измерении толщины не учитывалась подставка ноутбука. Фактическая толщина может отличаться в зависимости от конкретного устройства.

[10] Номинальная мощность батареи.

[11] Данные получены в лаборатории HONOR в ходе тестирования при яркости 150 нит и воспроизведении локального видео 1080p. Фактическое время работы зависит от конфигурации устройства. Принимайте во внимание фактические условия использования.

[12] Данные получены в лаборатории HONOR с использованием оригинального зарядного устройства мощностью 65 Вт при зарядке в течение 15 минут в спящем режиме от 1% заряда, что соответствует данным теста PCMark10 Modern Office. Фактическая продолжительность работы может отличаться в зависимости от индивидуальных особенностей устройства, особенностей эксплуатации и внешних условий. Руководствуйтесь фактическими данными

Новости и обновления HONOR
Узнать больше