TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Февраль 24, 2022
Новости

Компания HONOR представила ноутбуки серии MagicBook X в новой конфигурации

Москва, 24 февраля 2022 г. — Компания HONOR представила ноутбуки серии MagicBook X в новой конфигурации: теперь пользователи могут приобрести ноутбук HONOR MagicBook X 14 на базе процессора Intel® Core™ i5-10210U 10-го поколения c объемом памяти 8 Гб + 512 Гб в цвете «мистический серебристый», а также ноутбук HONOR MagicBook X 15 на базе процессора Intel® Core™ i5-10210U 10-го поколения с объемом памяти 16 Гб + 512 Гб в цвете «космический серый».

Ноутбуки HONOR MagicBook X 14 и HONOR MagicBook X 15 имеют безрамочный FullView-экран, легкий и тонкий металлический корпус, мощные батареи емкостью 56 и 42 Вт*ч, технологию Magic-link 2.0 для мгновенной передачи данных между ноутбуком и смартфоном, высокоскоростную двухканальную память и усовершенствованную систему охлаждения, что обеспечивает максимальный комфорт взаимодействия абсолютно в любом сценарии.

Устройства можно приобрести в фирменных розничных магазинах HONOR, официальном интернет-магазине HONOR и других каналах партнеров бренда.  

 

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация — на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в  вКонтакте, и Telegram и в фирменных монобрендовых магазинах HONOR в Москве и других городах России.

 

Новости и обновления HONOR
Узнать больше