TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Октябрь 20, 2021
Новости

HONOR представляет первый в мире чат-бот психологической подготовки к марафонам

[Москва, 12 октября 2021 года] — Компания HONOR вместе с ведущими спортивными психологами России запускает первый в мире чат-бот психологической подготовки спортсменов HONOR MARATHON MENTAL COACH. Уникальная онлайн-программа разработана в рамках партнерства HONOR со спортивными мероприятиями – в частности, с сочинским марафоном HONOR Sochi Marathon 2021, титульным партнером которого компания является с 2021 года.

Пользователи чат-бота смогут совершенно бесплатно получить советы профессионалов, узнать больше о секретах подготовки олимпийских спортсменов и научиться правильно настраиваться на любой старт.

HONOR представляет первый в мире чат-бот психологической подготовки к марафонам

«Устройства HONOR дарят уникальный пользовательский опыт, в том числе в сфере спорта. Нам близка философия преодоления себя, и мы рады, что можем не просто стать частью большой спортивной семьи сочинского марафона, но и внести свой вклад в победы участников. Наш чат-бот позволит спортсменам любого уровня получить доступ к знаниям и практикам, которые ранее были доступны только в рамках профессиональных консультаций спортивных психологов. Я очень рад сделать такой инновационный подарок всем участникам марафона в Сочи!», – Тони Ран, президент HONOR в России, Турции и странах СНГ.

«Спорт часто связывают с тяжелыми нагрузками, высоким напряжением и лишениями. Но его мир может быть радостным и позитивным. Работая с профессиональными спортсменами, я видела, как знания и навыки, которые дает им спортивная психология, помогают изменить отношение к спорту и добиться новых высот. Благодаря компании HONOR и ее поддержке спортивных проектов теперь алгоритмы оптимального настроя на старт доступны каждому вне зависимости от уровня подготовки. Рада, что HONOR заботится о своих пользователях и поддерживает такие проекты», – говорит Мария Огурцова, руководитель команды создателей чат-бота – спортивный психолог, тренер по психологической подготовке.

По данным ученых Ольстерского университета, более 75% опрошенных ими людей заявили о важности использования чат-ботов психологической подготовки для возможности правильно настроиться на те или иные события или пообщаться с профессиональными психологами.

Чат-бот HONOR MARATHON MENTAL COACH – это инновационный инструмент для психологической подготовки к старту на HONOR Sochi Marathon. Программа создана профессиональными спортивными психологами с многолетним опытом работы с ведущими атлетами и командами, в том числе олимпийскими. Чат-бот поможет оптимально настроиться на старт, получить больше позитивных эмоций, справиться с волнением и стрессом. Кроме того, он дает возможность понять и правильно применить данные с ваших умных носимых устройств для достижения лучших спортивных результатов.

На основе подробной диагностики чат-бот сформирует индивидуальную программу подготовки к HONOR Sochi Marathon и на протяжении нескольких недель накануне марафона будет присылать полезные рекомендации и напоминания. Кроме того, он познакомит спортсменов с важными инструментами психологической подготовки, расскажет про исследования и полезные умные устройства для более эффективных занятий.

С 2021 года компания HONOR является титульным партнером марафона в Сочи – HONOR Sochi Marathon 2021, который пройдет 6 ноября 2021. Все участники забега получат не только возможность пробежать по одному из самых живописных природных маршрутов и доступ к чат-боту, но и приятные подарки от HONOR. Кроме того, у гостей мероприятия будет возможность протестировать устройства бренда в специально подготовленной зоне и принять участие в public talk с создателем чат-бота HONOR MARATHON MENTAL COACH Марией Огурцовой, который состоится 5 ноября на стенде компании.

Получить доступ к чат-боту можно на официальном сайте HONOR1.

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в Facebook, вКонтакте, Instagram и Telegram и в фирменных монобрендовых магазинах HONOR в Москве и других городах России.

1.Сервис полностью бесплатен и доступен первым 5000 пользователей, подавшим заявку на пользование чат-ботом на официальном сайте HONOR.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше