TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Сентябрь 17, 2021
Новости

Компания HONOR объявила о расширении партнерства с Microsoft

[Москва, 17 сентября 2021 г.] — HONOR объявила о расширении стратегического партнерства с Microsoft. Компании будут сотрудничать в сфере разработки устройств на базе искусственного интеллекта в рамках развития стратегии «1+8+N».

Компания HONOR объявила о расширении партнерства с Microsoft

«Главный приоритет компании HONOR – интересы ее клиентов. Мы делаем все, чтобы разрабатывать лучшие в своем классе продукты, в том числе расширяем сотрудничество с отраслевыми партнерами. Для нас крайне важно, чтобы наши продукты были технически совершенными, инновационными и отвечали реальным потребностям потребителей. HONOR и Microsoft продолжат укреплять стратегическое партнерство и разрабатывать решения, в число которых войдут программные и аппаратные технологии для любых пользовательских сценариев», – сказал Джордж Джао, CEO HONOR.

26 сентября в рамках мероприятия HONOR Smart Life компания представит MagicBook V 14 – один из первых ноутбуков с предустановленной Windows 11. Благодаря расширенным программным и аппаратным возможностям, ноутбук максимально раскроет потенциал новой операционной системы.

Компания HONOR объявила о расширении партнерства с Microsoft

С декабря 2020 года HONOR использует Windows 10 в качестве официальной операционной системы. На технологической конференции IFA 2020 ноутбук HONOR MagicBook Pro, оснащенный Windows 10, был удостоен золотой награды IFA Gold Award в номинации «Высокопроизводительный инновационный ноутбук». MagicBook Pro стал самым продаваемым продуктом на более чем 20 рынках, включая Китай, Россию, Великобританию, Францию, Германию, Испанию, Италию и Малайзию.

Интеграция технологий Microsoft в устройства HONOR откроет для пользователей бренда новые возможности для взаимодействия с другими устройствами на базе ИИ.


Новости и обновления HONOR
Узнать больше