TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Ноябрь 10, 2021
Новости

HONOR презентовала в России смартфоны HONOR 50, флагманский ноутбук и другие устройства

Москва, 9 ноября 2021 года — Компания HONOR представила в России новую серию смартфонов HONOR 50 в ходе онлайн-презентации. На мероприятии был представлен смартфон HONOR 50 и младшая модель серии – смартфон HONOR 50 Lite. Оба устройства получили сервисы Google. Также компания презентовала новый флагманский ноутбук – HONOR MagicBook View 14 и два устройства платформы HONOR CHOICE: робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R1 и беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X.

В мероприятии приняли участие амбассадор HONOR 50 – актер театра и кино, продюсер Милош Бикович, fashion-блогер и стилист Карина Нигай, актриса Надежда Сысоева, основатель проекта #FollowMeTo и продюсер Мурад Османн, а также амбассадоры бренда из числа пользователей.

 

«История HONOR – это история глобальной компании, которая успешно интегрировалась на локальные рынки и завоевала сердца более 20 млн активных пользователей в России. Мы прошли долгий, наполненный взлетами и падениями путь. Сейчас HONOR – это, пожалуй, самый большой стартап в мире. Мы быстро восстановили свои показатели на рынке Китая. Этому способствовал выход смартфона HONOR 50: модель лидирует по продажам среди всех устройств, работающих на Android. И я уверен, что и здесь, в России, HONOR 50 поразит пользователей и станет настоящим хитом», – сказал Тони Ран, президент HONOR в России, Турции и странах СНГ. В ходе своего выступления он также рассказал о сотрудничестве HONOR с добровольческим поисково-спасательным отрядом «ЛизаАлерт», в рамках которого будет проходить обучение с использованием продуктов компании по технике безопасности в сложных ситуациях и не только.

Смартфон HONOR 50

Смартфон HONOR 50 получил яркий дизайн и 6,57-дюймовый[1] OLED-экран с изогнутыми краями с 1,07 млрд отображаемых цветов и 100% цветовым охватом DCI-P3, что обеспечивает реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения. Частота обновления экрана до 120 Гц гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен, а частота дискретизации до 300 Гц[2] обеспечивает мгновенную реакцию на касания для быстродействия во время игр.

Смартфон оснащен процессором Qualcomm SnapdragonTM 778G 5G для обеспечения высокой производительности, а также селфи-камерой 32 Мп и сверхчеткой квадрокамерой 108 Мп с функцией мультивидео с расширенными возможностями для создания вдохновляющих и креативных фото и видео. 

Смартфон HONOR 50 оснащен емким аккумулятором 4300 мА*ч[3] и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт[4], что дает возможность пользоваться устройством весь день и пополнять заряд до 70% всего за 20 минут[5].

Устройство доступно для предзаказа на официальном сайте бренда, в фирменных розничных магазинах и других каналах партнеров бренда с 10 по 18 ноября по цене 34 990 руб. (6 Гб+128 Гб), 39 990 руб. (8 Гб+128 Гб) и 44 990 (8 Гб+256 Гб). При оформлении предзаказа пользователи также смогут получить скидку в корзине до 4 000 рублей и беспроводные наушники HONOR Earbuds 2 Lite в подарок. В продаже HONOR 50 появится с 19 ноября. Первые покупатели также получат приятные бонусы от партнеров бренда: 2 месяца бесплатной подписки от IVI, 30 дней подписки Яндекс Плюс и скидку 25% на покупку в ЛитРес.

Смартфон HONOR 50 Lite

Смартфон HONOR 50 Lite оснащен технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт, которая позволяет зарядить смартфон до 55% за 15 минут, батареей 4300 мА*ч и 6,67-дюймовым FullView-экраном с узкими рамками 1,05 мм, что обеспечивает полезную площадь 94,4%.

Устройство имеет квадрокамеру64 Мп[6], что предоставит его обладателям возможность запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни во всех деталях, а также 128 Гб памяти для хранения более 11 000 песен, 28 000 фотографий и 440+ HD-видео.[7]

Смартфон поступит в продажу 19 ноября по рекомендованной розничной цене 21 990 рублей.

HONOR MagicBook View 14

Ноутбук получил 2.5K сенсорный FullView-экран[8] с полезной площадью 90,5% и поддержкой до 10 касаний, увеличенную автономность до 15 часов[9] и быструю зарядку 65 Вт, а также первую в индустрии двойную широкоугольную Ultra HD камеру 5 Мп[10].

Высокую производительность устройства обеспечивает процессор Intel® Core™ i7[11] на основе 10-нм техпроцесса SuperFin в максимальной комплектации.

Ноутбук также получил сертификат Intel® Evo™, двухканальную ОЗУ 16 Гб и порт Thunderbolt 4 для поддержки вывода видео 8K[12].

Предзаказ устройства стартует с 23 ноября по цене от 89 990 рублей.

HONOR CHOICE Robot Cleaner R1

Обладая современным дизайном и мощной батареей, робот-пылесос HONOR CHOICE Robot Cleaner R1 способен избавить пользователей от необходимости ручной уборки в квартире или доме. Мощность всасывания 2600 Па обеспечивает производительность, которая не оставит шансов даже крупному мусору: шерсти, крупе и даже кофейным зернам. Устройство предусматривает как сухую, так и влажную уборку, а контролировать его работу можно с помощью пульта дистанционного управления.

HONOR CHOICE Earbuds X

Беспроводные наушники HONOR CHOICE Earbuds X являются легким внутриканальным решением для любителей качественной музыки: 28 часов автономной работы[13], 2 микрофона для шумоподавления во время звонков, звуковой драйвер 12 мм с биодиафрагмой и стандарт защиты IPX4 – лишь часть достоинств нового устройства.

Подробнее обо всех продуктах бренда можно узнать в фирменных розничных магазинах HONOR, официальном интернет-магазине HONOR и других каналах партнеров бренда.  

 

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в Facebook, вКонтакте, Instagram и Telegram.

 

[1] Экран HONOR 50 имеет экран-водопад. При измерении в соответствии со стандартным прямоугольником длина диагонали экрана составляет 6,57 дюйма (фактическая визуальная область немного меньше).

[2] Частота обновления экрана может изменяться в зависимости от характера отображаемого контента.

[3] Указана типичная емкость батареи. Номинальная емкость составляет 4200 мА*ч.

[4] HONOR 50 поддерживает максимальную проводную зарядку мощностью 66 Вт, требуется фирменное зарядное устройство HONOR мощностью 66 Вт и кабель. Фактическая скорость зарядки может варьироваться в зависимости от условий окружающей среды и других факторов.

[5] Данные о зарядке получены в лаборатории HONOR. При температуре 25℃ и относительной влажности от 45% до 80% зарядное устройство HONOR мощностью 66 Вт и оригинальный зарядный кабель используются для зарядки аккумулятора от 3% при выключенном экране телефона. Фактические данные о зарядке могут варьироваться в зависимости от продуктов, привычек использования и факторов окружающей среды. Обращайтесь к фактическим данным.

[6] Фактическое разрешение изображения может варьироваться в зависимости от режима съемки.

[7]Данные получены в лаборатории HONOR. Емкость рассчитывается как 10 Мб/песня, 4 Мб/картинка, 250 Мб/видео (720p). Фактические данные могут варьироваться в зависимости от размера файла

[8] FullView-экраны обладают узкими рамками и большей полезной площадью.

[9] Данные получены в лаборатории HONOR. Полностью заряженной батареи хватает на 15 часов просмотра локального видео 1080p в зависимости от конфигурации ноутбука при яркости 150 нит. При фактическом использовании данные могут отличаться в зависимости от факторов окружающей среды.

[10]  Основная камера с разрешением сенсора 5 Мп. Итоговое разрешение и качество картинки зависит от приложения, которое используется для видеозвонков, разрешения экрана и т.д. Обращайтесь к фактическому использованию. Двойная камера состоит из основной широкоугольной камеры и инфракрасной камеры для разблокировки устройства по лицу владельца.

[11] Также доступна версия с процессором Intel® Core™ i5.

[12] Данные предоставлены компанией Intel.

[13] Данные предоставлены лабораторией Jiahe. Фактическая продолжительность работы батареи может отличаться в зависимости от громкости воспроизведения, источника звука, внешних шумов, характеристик продукта, особенностей эксплуатации и окружающих условий.

 

Новости и обновления HONOR
Узнать больше