TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Октябрь 18, 2021
Новости

Компания HONOR бесплатно подготовит к забегу участников марафона в Сочи

Москва, 18 октября 2021 года — HONOR в рамках партнерства со спортивными мероприятиями – в частности, с сочинским марафоном HONOR Sochi Marathon 2021, бесплатно подготовит участников к забегу вместе с ведущими спортивными психологами России. Компания запустила первый в мире чат-бот для профессиональной подготовки к любому старту – HONOR MARATHON MENTAL COACH.

Программа чат-бота HONOR MARATHON MENTAL COACH создана профессиональными спортивными психологами с многолетним опытом работы с ведущими атлетами и командами, в том числе олимпийскими. Чат-бот поможет оптимально настроиться на старт, получить больше позитивных эмоций, справиться с волнением и стрессом. Кроме того, он дает возможность понять и правильно применить данные с ваших умных носимых устройств для достижения лучших спортивных результатов.

«Наш чат-бот позволит спортсменам любого уровня получить доступ к знаниям и практикам, которые ранее были доступны только в рамках профессиональных консультаций спортивных психологов. Работая с профессиональными спортсменами, я видела, как навыки, которые дает им спортивная психология, помогают изменить отношение к спорту и добиться новых высот. Кроме того, благодаря HONOR, чат-бот даст возможность правильно понимать и применять информацию с носимых устройств, с помощью которых большинство бегунов отслеживают свое состояние и результаты. Рада, что HONOR заботится о своих пользователях и поддерживает такие проекты», – говорит Мария Огурцова, руководитель команды создателей чат-бота – спортивный психолог, тренер по психологической подготовке.

На основе подробной диагностики чат-бот сформирует индивидуальную программу подготовки к марафону и на протяжении нескольких недель накануне будет присылать полезные рекомендации и напоминания. Кроме того, он познакомит спортсменов с важными инструментами психологической подготовки, расскажет про исследования и полезные умные устройства для более эффективных занятий.

С 2021 года компания HONOR является титульным партнером марафона в Сочи – HONOR Sochi Marathon 2021, который пройдет 6 ноября 2021. Все участники забега получат не только возможность пробежать по одному из самых живописных природных маршрутов и доступ к чат-боту, но и приятные подарки от HONOR. Кроме того, у гостей мероприятия будет возможность протестировать устройства бренда в специально подготовленной зоне и принять участие в public talk с создателем чат-бота HONOR MARATHON MENTAL COACH Марией Огурцовой, который состоится 5 ноября на стенде компании.

Получить доступ к чат-боту можно на официальном сайте HONOR[1].

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в Facebook, вКонтакте, Instagram и Telegram и в фирменных монобрендовых магазинах HONOR в Москве и других городах России.

 

 1Сервис полностью бесплатен и доступен первым 5000 пользователей, подавшим заявку на официальном сайте HONOR.

 

Новости и обновления HONOR
Узнать больше