TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Ноябрь 16, 2021
Новости

HONOR предоставит новые сервисные возможности пользователям смартфона HONOR 50 и не только

Москва, 16 ноября 2021 года Компания HONOR анонсировала запуск сразу нескольких новых сервисных акций для владельцев нового смартфона HONOR 50 и других устройств.


«Премьер сервис»

Пользователи нового смартфона HONOR 50 получат доступ к «Премьер сервису» бренда, с помощью которого можно будет быстро связаться со службой поддержки благодаря выделенной горячей линии, получить приоритетное обслуживание в эксклюзивных сервисных центрах, а также единовременно воспользоваться бесплатной доставкой устройства в сервис в случае негарантийного ремонта.  Кроме этого, владельцы нового смартфона, купившие устройство до конца 2021 года в интернет-магазине HONOR или в фирменных розничных магазинах бренда, получат доступ к новой услуге – «Защита экрана на 3 месяца», которая позволит заменить экран смартфона без оплаты за запчасть в случае механического повреждения.

«Ремонт на ваших глазах»

После 19 ноября компания предоставит своим пользователям уникальный для России сервис – «Ремонт на ваших глазах». Он дает возможность увидеть процесс ремонта устройства на видео без необходимости личного присутствия в сервисном центре. Сервис доступен для гарантийного ремонта с доставкой и определенного ряда устройств.

«Быстрый ремонт или подарок» и «Сервисная неделя»

Воспользуйтесь услугой «Быстрый ремонт или подарок» с 19 ноября в авторизованных сервисных центрах HONOR: получите отремонтированное устройство в рамках гарантийного ремонта в оговоренный срок или получите подарок от компании. Так, если ремонт продлится больше 2 часов, клиент официального эксклюзивного сервисного центра получит подарок. Кроме этого, начиная с декабря, каждую третью неделю месяца в эксклюзивных сервисных центрах HONOR стартует «Сервисная неделя», во время которой можно отремонтировать устройство со скидкой, оплатив только необходимую запчасть и расходные материалы. Владельцы HONOR 50 также получат еще один бонус: в рамках акции можно будет бесплатно наклеить защитную декоративную пленку на заднюю панель устройства.

Следите за всеми актуальными акциями в приложении «Мой HONOR». Данное приложение представляет собой платформу, объединяющую в себе все необходимые сервисы компании HONOR. В этом приложении пользователи смогут получать последние новости об акциях и новых устройствах, узнать лайфхаки по эффективному использованию продуктов HONOR, получить поддержку в удобном онлайн-чате 24/7, общаться с другими пользователями HONOR и выигрывать призы. Приложение «Мой HONOR» можно также скачать на ранее выпущенные смартфоны бренда в магазине мобильных приложений.

 

Подробнее обо всех устройствах, участвующих в акциях, можно узнать на официальной странице Службы поддержки, в фирменных розничных магазинах HONOR, официальном интернет-магазине HONOR.

 

 

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в Facebook, вКонтакте, Instagram и Telegram.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше