TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Апрель 20, 2021
Новости

HONOR впервые делится результатами и инициативами в рамках программы устойчивого развития

[Москва, 20 апреля 2021 г.] — В преддверии празднования 52-го Дня Земли компания HONOR, один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных устройств, впервые поделилась прогрессом и рассказала о новых экологических инициативах, которые принимаются для защиты окружающей среды. В числе уже реализуемых инициатив – использование безопасных соевых чернил для печати, исключение токсичных веществ из производственных процессов, следование строгим экологическим стандартам и разработка программы переработки.

HONOR впервые делится результатами и инициативами в рамках программы устойчивого развития

Мы в HONOR стремимся придерживаться устойчивого подхода к бизнесу, добиваясь гармоничного баланса между развитием технологий и защитой окружающей среды, – говорит CEO компании HONOR Джордж Чжао. – Мы стремимся создавать надежные и инновационные продукты с учетом экологических инициатив, прилагая сознательные усилия для достижения устойчивого развития нашей планеты».

Экологичная упаковка

Начиная с 2014 года, HONOR использует экологически безопасные соевые чернила при производстве упаковки для своих продуктов и печати руководств пользователя, заменив тем самым невозобновляемые традиционные чернила на нефтяной основе. Это позволило сократить выбросы углекислого газа на 68 тонн, что эквивалентно объему углекислого газа, который может быть поглощен 3 778 деревьями за один год.

Исключение токсичных веществ из устройств HONOR

Миссия HONOR — создавать инновационные технологии и контролировать их возможное влияние на окружающую среду. Компания сделала огромный шаг вперед, запретив использование шести потенциально вредных веществ, несмотря на пока еще отсутствие соответствующих официальных нормативных актов и законов в данной области. HONOR ежегодно тратит сотни миллионов юаней с целью минимизировать потенциальное воздействие производства на окружающую среду. Данная политика реализована во всех смартфонах, планшетах и носимых устройствах HONOR с 2016, что позволило устранить около 2 896 тонн потенциально вредных веществ.

HONOR впервые делится результатами и инициативами в рамках программы устойчивого развития

Соответствие самым высоким экологическим стандартам

HONOR стремится максимально снизить воздействие производственного процесса на окружающую среду, осуществляя управление жизненным циклом продуктов от этапа выбора сырья до утилизации и переработки отходов. Все смартфоны и планшеты HONOR получили оценку «A» от Китайского центра сертификации качества (CQC). В общей сложности эту оценку получили 54 продукта из экосистемы HONOR.

Переработка и повторное использование устройств

HONOR управляет передовой профессиональной программой переработки и повторного использования своих продуктов. Усовершенствованная система повторного использования и переработки может значительно снизить себестоимость производства при сокращении потребления природных ресурсов. С 2017 года HONOR переработала более 1 650 тонн отходов, собранных через свои каналы сбыта.

HONOR впервые делится результатами и инициативами в рамках программы устойчивого развития

HONOR обеспечивает непревзойденный пользовательский опыт, стратегически ориентируясь на инновации, высокое качество и сервис. Компания стремится улучшить качество жизни для всех пользователей по всему миру, внедряя интеллектуальные технологии и снижая их воздействие на окружающую среду. Благодаря постоянному стремлению к устойчивому развитию, HONOR стремится достичь идеального баланса между развитием инновационных технологических решений и защитой окружающей среды, способствуя сохранению экологии нашей планеты.

Новости и обновления HONOR
Узнать больше