TOP

logo

我的荣耀 开启荣耀之旅

打开
App 内打开
Ноябрь 18, 2021
Новости

Последний день предзаказа: смартфон HONOR 50 поступит в продажу с 19 ноября

Москва, 18 ноября 2021 года — Компания HONOR закрывает предзаказ на новый смартфон HONOR 50: сегодня последний день, когда можно купить устройство по выгодной цене и с подарками. Первая партия устройств на официальном сайте, рассчитанная на 10-дневный предзаказ, была распродана за минуту.

Новинка получила яркий дизайн, процессор Qualcomm SnapdragonTM 778G 5G, сверхчеткую квадрокамеру 108 Мп, функцию мультивидео и быструю зарядку HONOR SuperCharge на 66 Вт.

Начиная с 19 ноября HONOR 50 будет официально доступен для покупки в официальном интернет-магазине HONOR, фирменных розничных магазинах и других каналах партнеров бренда.

Смартфон HONOR 50 имеет стильный и универсальный дизайн, который позволит устройству стать уместным дополнением к любому образу. Устройство представлено в четырех цветах: «полночный черный», «изумрудно-зеленый», «мерцающий кристалл», а также «перламутровый лого»[1].

HONOR 50 имеет 6,57-дюймовый[2] OLED-экран с изогнутыми краями, разрешением 2340×1080 пикселей, 1,07 млрд отображаемых цветов и 100% цветовым охватом DCI-P3, что обеспечивает реалистичное и детализированное изображение с эффектом полного погружения.

Частота обновления экрана до 120 Гц гарантирует плавное воспроизведение динамичных сцен во время игр и просмотра фильмов, а благодаря возможностям умной настройки частоты обновления, пользователи смогут регулировать настройки экрана в соответствии с текущими потребностями, снижая общее энергопотребление устройства. Частота дискретизации до 300 Гц[3] гарантирует мгновенную реакцию на касания, обеспечивая быстродействие во время игр.

HONOR 50 создан для тех, кто любит снимать максимально интересные, насыщенные и эмоциональные фото и видео. Фронтальная камера нового смартфона имеет разрешение 32 Мп и угол обзора 90°, что позволяет делать яркие и детализированные селфи с друзьями. Основная камера 108 Мп гарантирует четкие и насыщенные снимки даже ночью, а широкоугольный объектив с разрешением 8 Мп, макрообъектив 2 Мп и объектив с эффектом боке 2 Мп позволят создавать интересный контент в разных сценариях.

Благодаря функции мультивидео пользователи HONOR 50 станут полноценными участниками всех событий и смогут запечатлеть на видео не только самые важные моменты в своей жизни, но и свою реакцию на них, снимая одновременно на основную и фронтальную камеру, переключаясь между ними и комбинируя съемку с разных объективов без дополнительного монтажа.

Cмартфон HONOR 50 работает на базе процессора Qualcomm SnapdragonTM 778G 5G. Согласно тестам CPU и GPU, производительность процессора и видеокарты увеличилась на 45%, а прирост производительности ИИ – на 123% по сравнению с предыдущим поколением. Впервые в процессорах Qualcomm Snapdragon реализована технология GPU Turbo X, которая позволяет добиться повышения количества отображаемых кадров в секунду.

В смартфонах HONOR 50 установлена обновленная оболочка Magic UI 4.2, которая открывает больше возможностей для творчества и позволяет оставаться на связи в любое время. Смартфон также имеет функцию AOD, которая позволяет отображать необходимую информацию на экране, даже если сам дисплей находится в выключенном состоянии.

Смартфон HONOR 50 будет с вами весь день: устройство оснащено емким аккумулятором 4300 мА*ч[4] и технологией быстрой зарядки HONOR SuperCharge 66 Вт[5], которая позволяет пополнить заряд до 70% всего за 20 минут[6].

Цены и доступность

Сейчас устройство доступно для предзаказа на официальном сайте бренда, в фирменных розничных магазинах и других каналах партнеров бренда по цене 34 990 руб. (6 Гб+128 Гб), 39 990 руб. (8 Гб+128 Гб) и 44 990 (8 Гб+256 Гб) с выгодой до 4 000 рублей в корзине и беспроводными наушниками HONOR Earbuds 2 Lite в подарок. Также покупатели получат приятные бонусы от партнеров бренда: 2 месяца бесплатной подписки от IVI, 30 дней подписки Яндекс Плюс и скидку 25% на покупку в ЛитРес.

С 19 ноября новый смартфон можно будет приобрести с выгодой до 4 500 рублей без дополнительных подарков (предложение ограничено).

Подробнее о новом смартфоне бренда можно узнать в фирменных розничных магазинах HONOR, официальном интернет-магазине HONOR и других каналах партнеров бренда.  

 

О бренде HONOR

Основанный в 2013 году, HONOR является ведущим мировым поставщиком интеллектуальных устройств. Мы стремимся стать глобальным культовым технологическим брендом и обеспечить умную жизнь во всех сценариях, каналах и для всех людей. Стратегически ориентируясь на инновации, качество и сервис, HONOR занимается разработкой технологий, которые позволяют людям по всему миру выходить за рамки своих научно-исследовательских возможностей и перспективных технологий, а также создавать новый интеллектуальный мир для всех с помощью своего портфеля инновационных продуктов. В 2020 году в России HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация на сайте honor.ru, community.honor.ru, а также в Facebook, вКонтакте, Instagram и Telegram.

 

Новости и обновления HONOR
Узнать больше